Государственное учреждение "Комплекс "Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей"

vakansia_ru.jpg
  • 2023jan11dover.jpg
  • 2023jan11dover2.jpg
  • 2023jan11dover3.jpg

На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Все дни

Ваш IP: 3.235.195.196
Время: 2023-02-05 11:33:31

Стандарт

• Категория: Школа
  • Опубликовано 13.03.2020 03:52
  • Автор: Administrator
  • Просмотров: 2811

1) Стандарт государственной услуги «Предоставление бесплатного и льготного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах»
2)Стандарт государственной услуги «Предоставление бесплатного подвоза к общеобразовательным организациям и обратно домой детям, проживающим в отдаленных сельских пунктах»
3) Стандарт государственной услуги "Прием документов и зачисление в организации образования, независимо от ведомственной подчиненности, для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего, общего среднего образования"
4) Стандарт государственной услуги "Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании"
5) Стандарт государственной услуги "Прием документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего, общего среднего образования"
7) Стандарт государственной услуги "Выдача разрешения на обучение в форме экстерната в организациях основного среднего, общего среднего образования"
8) Об утверждении стандартов государственных услуг в сфере среднего образования, оказываемых местными исполнительными органами

Частные мастера Частные Мастера-Плиточники

Ванная под ключ - https://plitochniki.com.ua

Правильное создание сайтов в Киеве https://atempl.com/r/

Телефон доверия «150» по оказанию юридической, психологической и консультативной помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации
В случае выявления фактов жестокого обращения (бытовое насилие, трудовая и сексуальная эксплуатация) на республиканский телефон доверия «116 16», доступный с городских и мобильных телефонов.