Государственное учреждение "Комплекс "Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей"

@muz_coll_pvl

Музыкальный колледж
Музыкальная школа-интернат для одаренных детей
Базовая детская музыкальная школа
Вокальная школа Ш.Абилова
Музей
Platonus
Kundelik
Молодежный комитет
Лидеры молодежного комитета
Молодежный комитет
Фото
Политика обеспечения качества, стратегический план развития 2018-2023
Политика обеспечения качества
Стратегический план развития 2018-2023
Миссия
Вакансии
Аккредитация
Кадровая служба
Нормативные документы
Бланки (образцы заявлений, перечень документов для трудоустройства)
Должностные инструкции
Аттестация 2022-2023
Колледж
Отчет по самоаттестации
Приказ
Устав
Лицензия
Штатное расписание
Школа
1 Приказ
2 Устав
3 Лицензия
4 штатное расписание
5 Тарификационный список
6 сведения об укомплектованности педагогическими кадрами
7 Самоанализ
Приказ о запрете сбора средств в организациях образования области
  • 01.jpg
  • 02.jpg
  • 03.jpg
  • 04.jpg
  • 05.jpg
  • 08.jpg
  • 09.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg

2444929
Today
Yesterday
This Week
Last Week
This Month
Last Month
All days
1516
1751
9357
2422294
63909
49608
2444929

Your IP: 18.206.13.112
Server Time: 2024-03-28 17:51:32

Заместитель по воспитательной работе школы

  • Category: Руководство
  • Published on Friday, 24 November 2023 06:03
  • Written by Administrator
  • Hits: 358

Ермекова Галия Тагаровна
Образование с квалификацией:высшее, Павлодарский государственный педагогический институт, специальность учитель казахского языка и литературы. 
Категория: педагог-исследователь
Стаж работы:
Общий - 17лет 5 месяцев
Педагогический - 5 лет
Награды, звания, учёные звания и степени:
Контактный тел./факс:535946
Адрес: ул. Бектурова 1
Сведения о работе: Педагогическую деятельность начала в 2018 году методистом Дворца школьников им. М.М.Катаева и педагога дополнительного образования. Прошла курсы повышения квалификации: «Методические сопровождение деятельности педагогов дополнительного образования» для методистов организаций образования, реализующих образовательные программы дополнительного образования детей.
Имеет следующие достижения:
• диплом лауреата 1 степени Международного конкурса работников образования «Лучшая методическая работа»;
• Благодарственное письмо от Единой детско-юношеской организации «ЖасҰлан» по Республике РК;
• Сертификат от Международной сети волонтеров ЮНИСЕФ;
• Благодарственное письмо от центра «Конкурсы, Конференции, Олимпиады» г. Алматы за подготовку победителей Республиканской олимпиады по предмету «Казахский язык».
Хорошо владеет современными образовательными технологиями и методами, эффективно применяет их на практике, имеет запас знаний и умений, соответствующих требованиям современных стандартов образования.
В любом направлении своей деятельности проявляет высокую степень творчества, активности. Эффективно реализует поставленные перед собой задачи. Владеет деловыми качествами. Постоянно стремится профессиональному росту. Правильно расставляет приоритеты. Способна анализировать ситуацию и принимать самостоятельные решения. Умеет организовать коллектив. Отличается общей культурой, высокими моральными качествами, исключительной добросовестностью, высоким чувством ответственности.

Руководитель вокальной школы

  • Category: Руководство
  • Published on Friday, 24 January 2020 12:44
  • Written by Administrator
  • Hits: 13389

 

Лауреат государственной премии Республики Казахстан, заслуженный артист республики Казахстан, заслуженный работник образования РК, солист ГАТОБ имени Абая, профессор Национальной консерватории имени Курмангазы, академик Международной Академии творчества, кавалер ордена «Курмет» и ордена «Слава» Международной академии творчества город Москва, почетный гражданин Павлодарской области.
Имя известного певца, прекрасного интерпретатора вокальной лирики, Шахимардана Абилова широко известно не только в Казахстане, но и далеко за его пределами. Сегодня Ш.Абилов – певец, который в музыкальной культуре нашей республики занимает особое место. Певец нашел себя, свое «я» в искусстве, свой неповторимый творческий облик. Вершиной творчества певца стало исполнение камерно-вокальных сочинений на стихи Абая. Эти произведения, исполненные в дуэте с прекрасным пианистом Сергеем Костевичем, записаны на лазерный диск в 1991 году в г.Москве. Неслучайно и то, что композиторы Казахстана Е.Рахмадиев, Т. Мухамеджанов, М.Сагатов, Б.Аманжолов свои вокальные сочинения на стихи Абая написали специально для исполнения Ш.Абиловым.

 

 

В памяти слушателей остались концерты, где он исполнил лучшие образцы мировой камерно-вокальной классики. В репертуаре певца романсы Чайковского, Рахманинова, Малера, Шуберта, Шумана, Массне, Брамса. Ш.Абилов является солистом ГАТОБ имени Абая. Исполняемые партии: Абай – « Абай» А.Жубанова и Л.Хамиди; Бухар-жырау – «Абылай хан» Е.Рахмадиева; Ер Таргын – «Ер Таргын» Е.Брусиловского; Дж.Верди – Риголетто, Амонасро, Жермон, Граф ди Луна; Эскамильо - «Кармен» Ж.Бизе; Грязной – «Царская невеста» Н.Римского-Корсакова; Эбн Хакиа – «Иоланта» П.Чайковского.
Ш.Абилов свою певческую карьеру успешно сочетает с педагогической деятельностью. С 1990 по 1997 год он являлся деканом вокально-хорового факультета, с 1997 является почетным заведующим кафедрой вокального искусства. Он выпустил более 40 студентов и 20 аспирантов, среди которых 20 лауреатов разнообразных международных конкурсов: лауреат 1 премии 23 –го конкурса им. М.Глинки в Москве М.Чотабаев, лауреат П премии 20–го конкурса имени М.Глинки в Архангельске Т.Мусабаев, а также лауреаты Международных конкурсов Д.Хамзина, Ж.Габдуллина, Э.Сакавов, Е.Шагаров, Д. Садвакасов и другие. 10 учеников стали Заслуженными деятелями Казахстана.
Ш.Абилов – общественный деятель, член жюри многих международных конкурсов вокалистов, таких как: «Искусство ХХI века» в Финляндии, Италии, Швеции и Австрии, «Янтарный соловей» в Калининграде, «Международная Русская романсиада» в Москве, конкурс камерных певцов имени Р.Яхина в Казани, «Международный конкурс имени З.Исмагилова» в Уфе, конкурс оперных исполнителей в Киеве, Международного конкурса – Фестиваля «Возрождение» в Армении. Ш.Абилов проводит мастер-классы не только в Казахстане, но и в странах СНГ и за рубежом.
С 2003 года в городе Павлодаре ежегодно проводит международный фестиваль оперно-балетного искусства «Шахимардан приглашает друзей». А в 2011 году открыл Академию вокального искусства «Защита детских голосов» (г. Павлодар, музыкальный колледж спецшкола).
С 2013 года в городе Павлодаре ежегодно проводит межрегиональный детский фестиваль на приз «Шахимардана Абилова».

 

 

Его международным признанием стал концерт в Лондоне, где он выступил с Королевским камерным оркестром в Барбикан-холле. По словам корреспондента Би-би-си «провести концерт в центре Лондонского Сити, в церкви 11 века, и собрать подобную аудиторию в городе, привыкшем к приезду самых больших знаменитостей - это событие, не имеющее себе равных». Лауреат премии ООН «За дело мира», известный поэт Осман Тюркай в своем интервью сказал об этом концерте: «Это беззаветная проповедь национальных и интернациональных ценностей Казахстана». Блестящими были выступления Ш.Абилова в Париже в престижном зале Плейель, Винченцо, Берлине, Тель-Авиве, в Москве, в зале Союза композиторов России и в малом зале консерватории имени П.И.Чайковского. В гастрольный список артиста входят такие города как: Лондон, Париж, Тель-Авив, Хельсинки, Венеция, Вена, Стокгольм, Берлин, Москва, Стамбул, Анкара, Улан-Удэ, Киев, Минск, Вильнюс, Таллин, Ташкент, Бишкек, Уфа, Баку, Казань, Сеул, Токио, Хиросима, а также другие города СНГ.

 

Заведующая школой - интернат

  • Category: Руководство
  • Published on Friday, 24 January 2020 12:34
  • Written by Administrator
  • Hits: 4164

Канафина Жанат Балташовна
Образование с квалификацией: Павлодарский педагогический институт, учитель математики и физики
Стаж работы:
Общий- 32
Педагогический- 32
Награды, звания, учёные звания и степени:
Контактный тел./факс: 512924
Адрес: ул. Бектурова 1, 1 этаж
Родилась 16 декабря 1964 года в Лебяжинском районе Павлодарской обл. 1982-1987 г. - Павлодарский педагогический институт, специальность «учитель математики и физики средней школы». 1987-1990 г. - учитель математики и физики Кенесской СОШ Павлодарского района.
1990-2005 г.- учитель, воспитатель Областной вспомогательной школы-интерната г. Павлодара 2005-2009 г. - учитель математики СОШ №6, воспитатель ГУ «Приют для детей» г. Павлодара.
2009-2009 г. - заместитель директора по воспитательной работе ГУ «Детский дом семейного типа г. Павлодара».
2009 - апрель 2019 г. - руководитель КГУ «Приют для детей» г. Павлодара.
2019 г. - главный специалист отдела воспитательной работы и дополнительного образования управления образования Павлодарской обл.
Курсовая переподготовка в 2017 г. по теме «Современные технологии обучения и воспитания детей с особыми образовательными потребностями»
Награждена дипломами, благодарственными письмами и почетными грамотами Департамента по защите прав детей и Управления образования Павлодарской области, Комитета по охране прав детей и МОН РК

Заместитель руководителя по учебно-производственной работе

  • Category: Руководство
  • Published on Friday, 24 January 2020 12:41
  • Written by Administrator
  • Hits: 8284
  

Қайыргелдіқызы Оркен

Образование с квалификацией:
Категория:
Стаж работы:
Общий-
Педагогический-
Награды, звания, учёные звания и степени:
Контактный тел.:  629228
Адрес: ул.Торайгырова,67
Сведения о работе:





Заместитель по учебной работе школы

  • Category: Руководство
  • Published on Friday, 24 January 2020 12:33
  • Written by Administrator
  • Hits: 7594

Кунязова Айсулу Социаловна 
Образование с квалификацией: ПГУ им.С.Торайгырова, учитель истории, основы прав, экономики, магистр истории, магистр библиотечное дело
Категория: высшая
Стаж работы:
Общий- 
Педагогический- 
Награды, звания, учёные звания и степени:
Контактный тел./факс: 511521
Адрес: ул. Бектурова 1, каб.222 (2 этаж)
1998-2001 г. - Павлодарский педагогический колледж им. Б. Ахметова - учитель начальных классов;
2001-2004 г. - ПГУ имени С. Торайгырова- учитель истории, основ права и экономики;
2006 -2007 г. -ПГУ имени С. Торайгырова - магистр истории;
2014-2016 г. -ПГУ имени С. Торайгырова магистр социальных знаний по библиотечному делу;
2015 г. - окончила курсы обучения по программе повышения квалификации специалистов областных управлений образования, районных (городских) отделов образования АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» филиал Центра педагогического мастерства;
2016 г. - курсы по образовательной программе повышения квалификации специалистов в рамках обновления содержания среднего образования Республики Казахстан 160 академических часов.
Сертификаты: «Современные образовательные ресурсы и эффективность системы образования (2016)», «Орта білім беру жүйесінеробототехниканыенгізуерекшеліктері (2016)», «XVI Сәтбаев оқулары (2016)», «Көптілділік – қазіргі қазақстандық мектептің методологиялық принципі», за участие в теоретико-методологическом семинаре «Дизайн библиотеки как средство продвижения чтения» в рамках международной научно-праткической конференции «Книга. Время. Общество» (2015), «Кітапхананың аттестатталуына дайындық кезіндегі мектеп кітапханашысының талдау жұмысы», «ХХІ ғасыр кітапханашысы: жаңа ақиқат, жаңаталаптар», «Trendsand perspectives of school text book development: localand international experience 2014», «Инновационные подходы в лингводидактике: проблемы, перспективы, обмен опытом» (2017).
Сертификат с 5 ноября по 13 ноября 2015 г. прошла зарубежную научную стажировку в ЧОАНО ВО «Омский региональный институт» по теме «Информационные технологии в библиотечном деле»
Благодарственные письма - Управления образования Павлодарской области (2016), филиала НЦПК «Өрлеу» институт повышения квалификации педагогических работников Павлодарской области (2014), (2016), Павлодарского государственного педагогического института (2015), Инновационного центра развития образования управления образования Павлодарской области (2015).
Грамоты - филиала НЦПК «Өрлеу» институт повышения квалификации педагогических работников Павлодарской области (2015 г.) Славянского культурного центра (2015).
Алғыс хат – НАО имени И. Алтынсарина (2018), МОН РК (2018).
Публикации в газетах и журналах.