Государственное учреждение "Комплекс "Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей"

ПРИЕМ ЗАЯВОК В 1 КЛАСС ПРОДЛЕН ДО 25 АПРЕЛЯ 2021 года!

На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Все дни

Ваш IP: 18.204.2.190
Время: 2021-04-19 16:08:33

Паспорт

• Категория: Школа
  • Опубликовано 13.03.2020 03:54
  • Автор: Administrator
  • Просмотров: 1817

1)Паспорт государственной услуги «Предоставление бесплатного и льготного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах»
2)Паспорт государственной услуги «Предоставление бесплатного подвоза к общеобразовательным организациям и обратно домой детям, проживающим в отдаленных сельских пунктах»
3)Паспорт государственной услуги «Прием документов для прохождения аттестации на присвоение (подтверждение) квалификационных категорий педагогическим работникам и приравненным к ним лицам организаций образования, реализующих программы дошкольного воспитания и обучения, начального, основного среднего, общего среднего, технического и профессионального, послесреднего образования»
4) Паспорт государственной услуги «Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании»
5)Паспорт государственной услуги «Прием документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего, общего среднего образования»
6) Паспорт государственной услуги «Прием документов и зачисление в организации образования, независимо от ведомственной подчиненности, для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего, общего среднего образования»
7)Паспорт государственной услуги «Предоставление отдыха детям из малообеспеченных семей в загородных и пришкольных лагерях»

Калькулятор расчета монолитного плитного фундамента тут obystroy.com
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru

Телефон доверия «150» по оказанию юридической, психологической и консультативной помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации
В случае выявления фактов жестокого обращения (бытовое насилие, трудовая и сексуальная эксплуатация) на республиканский телефон доверия «116 16», доступный с городских и мобильных телефонов.

Портал абитуриент Колледжи Павлодарской облласти