Государственное учреждение "Комплекс "Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей"

@muz_coll_pvl

Музыкальный колледж
Музыкальная школа-интернат для одаренных детей
Базовая детская музыкальная школа
Вокальная школа Ш.Абилова
Музей
Platonus
Kundelik
Молодежный комитет
Лидеры молодежного комитета
Молодежный комитет
Фото
Политика обеспечения качества, стратегический план развития 2018-2023
Политика обеспечения качества
Стратегический план развития 2018-2023
Миссия
Вакансии
Аккредитация
Кадровая служба
Нормативные документы
Бланки (образцы заявлений, перечень документов для трудоустройства)
Должностные инструкции
Аттестация 2022-2023
Колледж
Отчет по самоаттестации
Приказ
Устав
Лицензия
Штатное расписание
Школа
1 Приказ
2 Устав
3 Лицензия
4 штатное расписание
5 Тарификационный список
6 сведения об укомплектованности педагогическими кадрами
7 Самоанализ
Приказ о запрете сбора средств в организациях образования области
  • 01.jpg
  • 02.jpg
  • 03.jpg
  • 04.jpg
  • 05.jpg
  • 08.jpg
  • 09.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg

2447109
Today
Yesterday
This Week
Last Week
This Month
Last Month
All days
1068
2628
11537
2422294
66089
49608
2447109

Your IP: 107.20.123.227
Server Time: 2024-03-29 08:43:47

Заместитель по воспитательной работе колледжа

  • Published on Friday, 24 January 2020 12:29
  • Written by Administrator
  • Hits: 4440

Карашина Айнур Алпысбаевна

Образование с квалификацией: Павлодарский Государственный Педагогический институт, факультет «Естествознание» по специальности «Учитель химии и биологии»
Категория: высшая 
Стаж работы:
Общий- 15 лет
Педагогический- 15 лет
Награды, звания, учёные звания и степени: Алғыс хат от Министерства образования и науки Республики Казахстан, Алғыс хат от Управления Образования Павлодарской области, Алғыс хат от Акимата Павлодарской области, Алғыс хат от внутренней палитики города Павлодар , Алғыс хат от Центра развития молодежных инициатив Павлодарской области, Алғыс хат от ГУ Комплекс, Гран При первой областной нучно - практической конференции в области научных открытий и естественных наук, имеет награды за подготовку студентов в городских , областных и Республиканских конкурсах
Контактный тел.: 554398
Адрес: ул.Торайгырова, 67
Сведения о работе:
Карашина Айнур Алпысбаевна в 2006 году закончила Павлодарский Государственный Педагогический институт факультет «Естествознание» по специальности «Учитель химии и биологии». С 2008 года работает преподавателем отделения общеобразовательных дисциплин ГУ «Музыкальный колледж — музыкальная школа — интернат для одарённых детей». Общий педагогический стаж составляет 15 лет. В ГУ «Музыкальный колледж — музыкальная школа — интернат для одарённых детей» занимает должность заместителя руководителя по воспитательной работе. Выполняет функциональные обязанности ART- менеджера (концертный менеджер). Организовывает и курирует выездные мероприятия по области, городу, в районные центры и села. Пишет сценарии, составляет концертные программы мероприятий. Отвечает за все концерты и мероприятия, проводимые в колледже. Ежегодно организовывает и проводит следующие мероприятия: «Самға – 2018 жылдың түлектері!», «День Учителя», День Первого Президента Республики Казахстан «Ұлы даланың ұлы Перзенті – Тұңғыш Президент». Отвечает за проведения благотоврительных концертов и мероприятий, в том числе выездные. Является координатором ЗОЖ колледжа, проводит семинары, тернинги, круглые столы, диалоговые площадки среди студентов по профилактике здорового образа жизни. Проводит мероприяти по профилактике коррупции и противодействию терроризма и религиозного экстремизма.
За период педагогической деятельности в ГУ «Музыкальный колледж — музыкальная школа — интернат для одарённых детей» подготовила студентов к Республиканским, областным и городским конкурсам, в которых они занимали призовые места. По результатам I Областной научно – практической конференции по естественным наукам в области научных открытий по химии, студент Казбеков Алижан занял 1 место. Во II Областной научно – практической конференции по химии, биологии и экологии студентка Алтиева Даурия стала дипломантом конкурса, направление экология. В 2018 году подготовила Алтиеву Даурию к Республиканскому дистанционному конкурсу по биологии, в данном конкурсе заняли 3 место, из 30 заявленных работ. В ноябре 2018 года подготовила студента 2 курса отделения «Духовые и Ударные инструменты» Борисова Даниила к Областному конкурсу «Мой Успех – Успех Страны», в данном конкурсе была одержана победа. Карашина А.А. увлекается творческой деятельностью, результатом являются победы на городских конкурсах: подготовила детей к городскому конкурсу масленичный флэш – моб «От барыни до Хип – хопа!» в рамках народного гуляния «Красна и щедра наша Масленица» - 2018 год. По результатам данного конкурса танцевальный коллектив занял 3 место. В октябре 2019 года подготовила танцевальную группу «Red lips», к городскому конкурсу «Stop - коррупция», на котором коллектив одержал победу среди хореографических коллективов.
Является блогером и вайнером музыкального колледжа. Занимается заполнением сайта колледжа и старницы Instagram музыкального колледжа. Администратор социальных сетей, и канала YouTube. Пишет статьи на сайты Управления Образования Павлодарской области м музыкального колледжа, в Facebook и ВКонтакты по достижениям студентов и преподавателей музыкального колледжа. Курирует и делает свод по конкурсным достижениям преподавателей и студентов, занимается отчетными документами конкурсов. Курирует Методическое объединение классных руководителей колледжа. Контролирует планы работ и реализацию мероприятий воспитательного направления по отделениям колледжа. Курирует работу молодежного Комитета (Студ Совета) музыкального колледжа. Отвечает за проведение праздников: Новый год, Наурыз, День Единства народов Казахстана, Парад оркестров, Ұлы Дала Елі. Занимается реализацией проектов музыкального колледжа. Является менеджером проекта «Көнеден жеткен күмбезді әуез», в рамках реализаций программы Елбасы Республики Казахстан Н.А. Назарбаева «Рухани жаңғыру».
Дополнительные сведения: свободно владеет двумя языками (государственный и русский), имеет хоршие знания англиского языка, приобретены навыки использования латинского алфавита. Увлекается компютерной графикой, дизайном и видео – монтажом, хобби – научные эксперименты по химии. Не отрицает mass media, поддерживает стремление к информатизации и стремление к успешности. Постоянно самосовершенствуется. По знаку - Capricorn.
Карашина А.А. - педагог неравнодцшный, заинтересованный в качестве обучения своих учеников. Выполняет идеологическую работу в колледжа, пропогандирует все направления воспитательной работы среди подрастающего поколения, прививая патриотические чувства к Родине, к учебному заведению, к будущей специальности и творчеству.

 

Ремонт квартир Частные Мастера

Honda Accord одиннадцатого поколения - https://honda-accord.com

Недвижимость, как правильно выбрать comintour.net