"Музыкалық колледж - дарынды балаларға арналған музыкалық мектеп-интернат" кешені" мемлекеттік мекемесі

vakansia_ru.jpg
Бүгін
Кеше
Осы аптада
Өткен аптада
Осы айда
Өткен айда
Барлық күндер

Сіздің IP: 3.235.195.196
Уақыт: 2023-02-05 10:15:11
  • Мазмұн үлгілері- материалдар 4

• Joomla! 1

• Расширения 0

Joomla! позволяет создавать страницы с самым разным содержимым. Это достигается с помощью "Расширений". Существует 5 основных типов расширений: Компоненты, Модули, Плагины, Шаблоны и Языки. В дистрибутив Joomla! включены расширения, позволяющие создать типовой сайт. При желании, можно найти сотни дополнительных расширений, позволяющих значительно расширить функционал системы. Для выбора расширений служит специальный раздел официального сайта: Каталог расширений Joomla!.

• Компоненты 5

Component ImageКомпоненты - большие расширения, позволяющие создавать на сайте различные типы содержимого. Каждый компонент обладает одним или более "представлениями", определяющими, как именно будет выглядеть содержимое на сайте. В панели управления Joomla! есть несколько компонентов, которые не видны посетителям, но выполняют важные задачи. В числе таких компонентов: Перенаправления и Менеджер расширений.

• Модули 0

Media ImageМодули - небольшие блоки информации, отображаемые в боковых позициях страниц сайта. В модулях отображается, в том числе, и меню сайта. В дистрибутив Joomla! встроено 17 различных модулей, позволяющих выполнять самые разные действия, от ввода логина и пароля, до показа случайных изображений. Каждый модуль имеет системное имя, которое начинается с символов "mod_". На сайте посетители видят Заголовок модуля, который можно изменить или отключить. В примерах содержимого все модули имеют Заголовки, соответствующие их назначению.

• Модули отображения Контента 4

Модули для отображения контента позволяют показывать информацию о материалах и прочем содержимом из компонента Материалов.

• Модули информации о пользователях 1

Модули, предназначенные для показа информации о пользователях, позволяют пользователям вводить логин и пароль при авторизации, а так же показывать посетителей, которые зарегистрировались в последнее время.

• Модули отображения информации 3

Эти модули позволяют показывать на сайте информацию из компонентов, не относящихся к материалам или управлению пользователями. В том числе, из компонентов веб-ссылок, лент новостей или медиа-менеджера.

• Вспомогательные модули 4

Существует ряд модулей, выполняющих небольшие, но полезные функции, такие, как поиск, рассылка лент новостей или показ статистики.

• Модули навигации 1

Элементы навигации позволяют пользователям перемещаться по страницам сайта и находить требуемую информацию.

Меню создают структуру сайта и позволяют посетителям перемещаться по его страницам. Все меню выводятся с помощью одного и того же модуля. У этого модуля очень гибкие настройки. Об этом можно судить по разнообразным меню, созданным с его помощью.

Оформление меню может быть, как предельно простым (к примеру, меню на сайте Австралийских Парков), так и очень сложным (например, меню "Информация о Joomla!" с большим количество вложенных уровней). Так же меню может применяться и для некоторых побочных задач, например, для отображения карты сайта, которая организована в виде меню "Меню сайта".

Ещё один полезный элемент навигации - модуль "Путь на сайте", так же называемый "Хлебные крошки". Он позволяет увидеть раздел сайта, в котором посетитель находится в данный момент.

• Шаблоны 0

Media ImageШаблоны позволяют изменять оформление сайта без необходимости редактирования контента. Они содержат набор цветов, шрифтов, графических элементов и прочих элементов дизайна, оформленных в едином стиле. В дистрибутив Joomla! уже включено три стильных шаблона сайта и два шаблона панели управления. Help

• Плагины 2

Plugin ImageПлагины - небольшие расширения, предназначенные для выполнения в Joomla! отдельных, часто очень важных, операций. Некоторые из них работают лишь в связке с определёнными расширениями, другие, например, "редакторы", применяются сразу во многих. Если вы новичок, воздержитесь от изменения параметров незнакомых вам плагинов, пока не наберётесь их назначением.

• Сайт магазина фруктов 0

• Байланыс мәліметтері 1

• Құрылымы 1

• Басшы блог 2

• МЕМЛЕКЕТТIК РӘМIЗДЕР 1

• Нұсқаулық 9

• Ангелы 1

• Сапа саясаты 3

• Государственные услуги 0

• Қашықтықтан оқыту 5

• Новости 1

• Президент Жолдауы 1

• Бос жұмыс орындары 1

• Жастар комитеті 1

• Аккредиттеу 1

• Республиканский конкурс 12-17 мая 2021 1

• Кадрлар бөлімі 3

«150» нөмірлі сенім телефоны арқылы өмірдің қиын жағдайына тап болған балаларға құқықтық, психологиялық және консультативтік қызметі көрсетіледі.
Зорлық-зомбылық және қатыгез фактілері (тұрмыстық зорлық-зомбылық, еңбектік және сексуальды қанау) анықталған жағдайларда қалалық және ұялы телефондардан «116 16» республикалық сенім телефона хабарласуға болады.

Өтініш берушінің порталы Павлодар облысының колледждері